Тент-шатер быстросборный Helex 22101
Новинка

- В наличии
420 руб.
+375 (29) 653-75-76
- +375 (29) 835-67-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Шикарная альтернатива торговой палатки . Не требующая долгой и нудной сборки .
Прочная конструкция .
Боковые стенки надежно защитят Вас от осадков , ветра и палящего солнца .
Высота купола регулируемая ( 2,26 м., 2,36 м., 2,46 м ) , максимальная высота до карниза 1,95 м.
Материал крыши : полиэстер с водоотталкивающим покрытием , устойчивый к выгоранию .
В комплекте ручная сумка-чехол с застежкой и набор растяжек с колышками
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Helex |
| Вид | Торговая палатка |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Фуршет, Для дома, Реклама |
| Количество стенок | 4 шт. |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Ткань | Полиэстр |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 246 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Вес | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 420 руб.



