Тент-шатер быстросборный Helex 23101
Новинка

- В наличии
580 руб.
+375 (29) 653-75-76
- +375 (29) 835-67-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Быстрая сборка , не требующая больших усилий и особых навыков .
Прочная конструкция , усиленный каркас , металлические коннекторы .
Материал крыши : полиэстер с водоотталкивающим покрытием , устойчивый к выгоранию .
Регулировка крыши по высоте 4 уровня ( 2,77 , 2.86 , 2,95, 3.04 ) , максимальная высота карниза 2,27 м.
В комплекте сумка - чехол и набор растяжек с колышками .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | H+H |
| Вид | Торговая палатка |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Для дома, Реклама, Фуршет |
| Количество стенок | 4 шт. |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Ткань | Полиэстр |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 304 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Вес | 24 кг |
Информация для заказа
- Цена: 580 руб.




