Тент-шатер быстросборный Helex 24322
Новинка

- В наличии
775 руб.
+375 (29) 653-75-76
- +375 (29) 835-67-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Надоели ежедневные сборки разборки торговой палатки ? Тогда Вы по адресу .
Отличная альтернатива стандартной торговой палатке - быстросборный шатер-гармошка Helex 24422 .
Усиленный стальной каркас белого цвета 3-х30х0,6 мм. , металлические коннекторы .
Материал крыши : полиэстер с водоотталкивающей пропиткой , проклеенными швами , устойчивый к выгоранию .
Полный набор боковых стенок .
Регулировка шатра по высоте 4 уровня ( 2,77 м, 2,86 м , 3,95 м, 3,04 м )
Максимальная высота карниза 2,27 м
В комплекте сумка -чехол и набор растяжек с колышками .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Helex |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Фуршет, Для дома, Реклама |
| Количество стенок | 4 шт. |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Ткань | Полиэстр |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 304 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Вес | 22 кг |
Информация для заказа
- Цена: 775 руб.




