Тент-шатер быстросборный Helex 24336
Новинка

- В наличии
1 075 руб.
+375 (29) 653-75-76
- +375 (29) 835-67-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Усиленный стальной каркас белого цвета 40х40х0,8 мм , металлические коннекторы
Материал крыши : полиэстер с водоотталкивающей пропиткой и проклеенными швами , устойчивый к выгоранию .
Регулировка высота шатра 4 уровня ( 2,86 м , 2,95 м , 3,04 м , 3,14 м .)
Максимальная высота карниза 2,37 м
В комплекте сумка - чехол и набор растяжек с колышками .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Helex |
| Вид | Торговая палатка |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Фуршет, Для дома, Реклама |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Ткань | Полиэстр |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр трубы | 40 мм |
| Вес | 45 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 руб.




