Тент-шатер быстросборный Helex 24362
Новинка

- В наличии
1 460 руб.
+375 (29) 653-75-76
- +375 (29) 835-67-60
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Тент-шатер быстросборный Helex 24362 6х3x3м полиэстер бежевый
• Размер: 6x3х3 м
• Регулировка высоты шатра (4 уровня): 2.86, 2.95, 3.04, 3.13 м
• Макс.высота до карниза: 2,37 м
• Усиленный стальной каркас белого цвета: сталь 0,8 мм; внешняя стойка (40x40 мм); внутренняя стойка (35x35 мм); перекрестные планки (30x15*0,6 мм)
• Металлические коннекторы
• Материал крыши: полиэстер Oxford PVC 420D с водоотталкивающим покрытием и проклеенными швами, устойчивый к выгоранию
• Материал стенок: полиэстер Oxford 210D
• Набор из растяжек с колышками в комплекте
• Ручная сумка с застежкой-молнией и колесами 800D (черная)
• Цвет: бежевый
• Размер упаковки: 159x50x30 см
• Вес нетто: 63,8 кг
• Вес брутто: 64,6 кг
• Производитель: Helex
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Однослойная |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 600 см |
| Высота | 300 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 159 см |
| Ширина в упаковке | 50 см |
| Высота в упаковке | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 460 руб.




